ЭКГ Cardioline 100L

1 281,60€
Oписание
Очень простой и удобный в использовании, электрокардиограф Cardioline 100L отличается 5-дюймовым цветным сенсорным экраном, из которого можно легко выполнять все операции. Интеллектуальный и интуитивно понятный интерфейс направляет пользователя через различные этапы работы электрокардиографа.

Информационные сообщения или сообщения об ошибках для медицинского работника отображаются непосредственно на экране (это происходит, например, когда устройство обнаруживает неисправность в кабеле пациента).

Устройство анализа ЭКГ оснащено портом USB для экспорта данных обследования, первоначально записанных во внутреннюю память, что позволяет хранить около 50 ЭКГ.

Как вариант, врач может улучшить характеристики, предлагаемые электрокардиографом Cardioline 100L, контролируя функцию интерпретации с помощью алгоритма Глазго, который признан на сегодняшний день наиболее точным и учитывает в своих анализах
возраст, пол, лекарства, классификация. Этот вариант обеспечивает полную интерпретацию ЭКГ, включая обнаружение незаметного, детского и острого инфаркта миокарда.

Устройство работает от аккумулятора или от сети.
Добавьте к этому тот факт, что он имеет чрезвычайно компактные размеры и относительно небольшой вес, что делает его идеальным продуктом для домашних посещений или поездок на работу.

Чтобы упростить и централизовать управление собранными данными и улучшить качество мониторинга пациентов, можно экспортировать данные, записанные с ЭКГ (через USB), непосредственно на компьютерное программное обеспечение (ПК) под названием «ЭКГEasyApp
».

СТАНДАРТНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Руководство пользователя: 1
Кабель пациента ЭКГ IEC, 10 проводов, 4 мм штекер: 1
Университет адаптер штекер 4 мм 10 шт .: 1
Электроды одноразовые ЭКГ, язычки, 100 шт: 1
рулон бумаги 100мм 20М: 1
Правило ЭКГ: 1
Глазго ЭКГ Интерпретация: 1
медицинский источник питания AC / DC: 1
Гарантия, месяц: 24
 

Информационный (бюллетень)