Cardioline TouchЭКГ HD+

Модель Цена
Версия для планшета(Включен) 1 903,50€
Oписание

Cardioline Touchecg ЭКГ - это новая 12-трековая электрокардиографическая концепция, основанная на планшетном ПК, сенсорном экране и удобном беспроводном кабеле.
 
Простой в использовании интерфейс Touchecg делает его простым и быстрым электрокардиографом, удобным как для пациента, так и для пользователя, обеспечивая высокое качество сигналов.
 
Очень маленький и вместительный
Touchecg, также защищён футляром для переноски, что делает его идеальным устройством для активных профессионалов.
 
В клинической обстановке или в кабинете врача электрокардиограф может быть установлен на маленькой тележке с дополнительным носителем.
 

ЭКГ CardiolineTouchecg поддерживает:
 
 
Модуль беспроводной связи HD +; оснащенный технологией следующего поколения
HD + приобретает диагностический 12-дорожечный ЭКГ, отвечающий формам волны, превосходящим самые высокие стандарты для клинических применений и диагностики (AAMI, ANSI, AHA, ACC).
 
 
Кроме того, применяя алгоритм интерпретации Глазго, кардиологическая Touchecg ЭКГ становится полным, высокотехнологичным устройством, сохраняя компактные и простые в использовании функции.
 
 
Мощные настройки Cardioine Touchecg ЭКГ делают его первым электрокардиографом, способным напрямую взаимодействовать с облачным архивом без необходимости подключения к сети ПК, оставляя в стороне проблемы управления файлами.
 
 
Несколько вариантов подключения и множество поддерживаемых протоколов позволяют интегрировать ЭКГ в любой тип потока клинических данных, архивов и локальных систем управления, больницу PACS и т.д., Благодаря стандарту DICOM.
 
 
Кардиологический Touchecg ЭКГ может быть подключен к удобному беспроводному принтеру A4 для печати сигналов в разных форматах.
 
 
Кардиоиноз Touchecg ЭКГ: путь Cardioline делает мобильные вычисления полезным инструментом для профессиональных врачей.

Информационный (бюллетень)