Мезотерапия

Мезотерапия стала неотъемлемой терапией эстетической медицины. Это позволяет врачу (дерматологу, стоматологу, эстетику, врачу общей практики ...) оптимизировать свои терапевтические показатели в борьбе с целлюлитом, старением кожи, омоложением и многими другими областями применения ... (Mesolift, meso растворение, мезодрена, мезопеция).
 
Он также используется в общей медицине (ревматизм, противовоспалительное, бронхит, астма, мигрень ...), а также в спортивной медицине (тендинит, расстройства ...)
«Пистор», разработанный в тесном сотрудничестве с лучшими мезотерапевтами, отвечает ожиданиям самых требовательных врачей.
В своем последнем дополнении, Pistor Eliance, Medline предлагает вам совершенно новый мезотерапевтический пистолет. Его качества, представленные легкостью и эргономичностью, обеспечивают идеальный захват.
Кроме того, Pistor Eliance с повышенной мощностью, подходящей для использования активных растворов с высоким индексом вязкости, обеспечивает плавную и бесшумную работу, обеспечивая пациентам больше комфорта.

Информационный (бюллетень)